Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днём учителя!

05.10.2021 Дорогие учителя, преподаватели, руководители образовательных учреждений, ветераны педагогической деятельности! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днём учителя! Примите слова благодарности за ваш нелегкий труд. Именно вы закладываете в каждом из нас тот прочный фундамент знаний, который в дальнейшем помогает нам жить, строить и развиваться. Вы вкладываете в наших детей частицу своих знаний, даете путевку в жизнь. От педагога и наставника, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависят судьба и жизнь учеников, завтрашний день страны. День учителя давно стал в России всенародным праздником: у каждого из нас есть любимый учитель, который не только помог овладеть знаниями, но и вывел на дорогу жизни. От всей души желаем Вам творческого вдохновения, любознательных учеников, профессиональных достижений и удовлетворения от работы! Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой. Желаем сохранять оптимизм и надежды, обладать здоровьем и терпением, иметь достаток и счастье!

Дата изменения: 06.10.2021 16:35:00