Уважаемые учителя, ветераны и работники образования Подпорожского района!
Дорогие ребята и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
Это яркий, волнующий праздник для огромной и дружной семьи учеников, студентов, педагогов и родителей.

Для старшеклассников новый учебный год – самая ответственная пора. Время выбора профессионального пути. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности.

Особые поздравления тем, для кого этот праздник проходит впервые, - первоклассникам! Они сегодня герои дня - для них звенит первый школьный звонок, у них начинается новая, прекрасная и захватывающая школьная жизнь. Удачи вам, первоклассники, больших свершений и ярких открытий!

Всем нашим замечательным педагогам, работникам образования желаем творческих удач, доброго здоровья, прекрасного настроения и благополучия!
Пусть учебный год станет успешным для всех!

Дата изменения: 01.09.2020 08:46:47