С Международным женским днем 8 марта

07.03.2019

Милые женщины!
Примите самые искренние поздравления
с Международным женским днем 8 Марта!

Этот день является для всех нас символом любви и красоты.
Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди.
С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: любовь, семья, дети, родной дом - всё, что незыблемо и дорого нам.
В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.
Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки!
Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч.
Пусть в ваших сердцах поселится теплое счастье, пусть ваши глаза всегда сияют, сбываются все ваши надежды и мечты, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.

Глава Подпорожского района                                                                                                                                                    В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности

Главы Администрации Подпорожского района                                                                                                                        В.В. Лендяшева

Дата изменения: 07.03.2019 14:15:38