31.12.2020

Уважаемые жители Подпорожского района!
От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Вместе с вами мы реализовывали значимые для нас проекты: строили новые образовательные учреждения, ремонтировали дороги и дворы, благоустраивали общественные пространства, приступили к долгожданному строительству нового моста.

В наступающем году перед нами стоят еще более масштабные задачи! Уверены, слаженной и эффективной работой, вместе с вами, мы сможем воплотить в жизнь всё задуманное.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.
Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами.

Новогодние праздники – это время новых ожиданий, и, прежде всего, вера в лучшее. Пусть наступающий год принесёт радость, надежды и оптимизм, станет отличной возможностью продолжить успешные начинания и прекрасным шансом для осуществления новых планов, творческих идей!

Желаем вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Здоровья вам и вашим близким!

Глава МО
«Подпорожский муниципальный район»                                            В.В. Мосихин

Глава Администрации МО
«Подпорожский муниципальный район»                                            А.С. Кялин