30.04.2019

Уважаемые жители города Подпорожье и Подпорожского района!
Поздравляем вас с праздником весны и труда!

Светлый первомайский праздник весны и труда – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие в Подпорожском районе.

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями.

Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодежи – весенний расцвет, созидающую силу природы и человека.

Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его благополучным.

Пускай вместе с теплом первых по-настоящему солнечных дней придут силы и энергия для новых свершений, а ежедневный труд приносит только радость и моральное удовлетворение.

Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

Глава МО
«Подпорожский муниципальный район»                                                                                                                        В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности
Главы Администрации