Не хочу учиться - хочу в лагерь!

В МФЦ идет активный прием заявлений на получение путевок в детские оздоровительные лагеря. В некоторых отделениях в первые дни после праздников услуга вызвала ажиотажный спрос – в одном только отделении   г. Сосновый Бор было принято рекордное количество заявлений!
Ничего удивительного, впереди -   самые длинные каникулы, и многие родители отправляют детей в оздоровительные лагеря. Во все времена отдых детей в лагерях был обязательной частью каникулярного времени.
Современные дети, как когда-то и их родители, также мечтают попасть в летний лагерь, где весело и интересно. Здорово, что родители полностью поддерживают их в этом желании. В лагере ребенок много времени проводит на свежем воздухе, занимается спортом, становится самостоятельным и на всю жизнь обретает настоящих друзей. Родители спокойны: они могут ходить на работу, а в это время их ребенок интересно проводит время   в детском лагере под наблюдением ответственных сотрудников.
 В настоящее время во всех филиалах и отделениях МФЦ области, а также в большинстве удаленных рабочих мест принимают следующие заявления по организации детского отдыха:
  • получение детских путевок в муниципальный оздоровительный лагерь;
Для получения услуги обратитесь в отделение МФЦ Ленобласти, расположенное на территории МО, где зарегистрирован или пребывает ребенок;
  • получение компенсации за отдых в оздоровительном лагере или санаторно-оздоровительное лечение на территории РФ.
Для получения услуги обратитесь до 15 декабря текущего года  в любое МФЦ области по месту регистрации или пребывания ребенка.

МФЦ «Мои Документы»
ls_mikhaylova@mfc47.ru