Спросите – и вам ответят! Кадастровая палата проведет консультацию в областных МФЦ

28.06.2021

30 июня с 10 до 13 часов в МФЦ Ленинградской области специалисты Кадастровой палаты проведут бесплатную консультацию для граждан по актуальным вопросам кадастрового учета объектов недвижимости.

Каждый, у кого есть вопросы, касающиеся кадастрового учета зданий, сооружений, строений и земельных участков, сможет обратиться в ближайшее отделение МФЦ и оттуда, в режиме онлайн, получить персональную консультацию сотрудника Кадастровой палаты по следующим вопросам кадастрового учета зданий, строений, сооружений и земельных участков:
▪кадастровая стоимость объектов недвижимости;
▪кадастровый учет земельных участков и (или) строений на них;
▪снятие с кадастрового учета;
▪объединение/раздел объектов недвижимости;
▪изменение планировки (реконструкция) помещения, строения, здания;
▪сроки и порядок рассмотрения заявлений;
▪изменение характеристик объектов недвижимости (уточнение и изменение границ земельного участка, вида разрешенного использования земельного участка, категории земельного участка).

Для участия необходима предварительная запись на официальном портале www.mfc47.ru.Порядок записи на консультацию:
☑Направление заявки. До 29 июня направьте заявку на консультацию:
На сайте www.mfc47.ru войдите в сервис «Личный кабинет», перейдите в раздел «Заявителю», подраздел «Консультации с органами власти» и заполните форму заявки на консультацию. Вам будет предложено выбрать место консультации - подразделение МФЦ, время консультации, а также указать тему и вопрос, на который вы хотите получить ответ. Вопрос можно задать только в соответствии с обозначенным кругом тем.
☑Подтверждение заявки. В сервис «Личный кабинет» будет направлено подтверждение о записи на консультацию с информацией о месте и времени.
☑Консультация специалиста.
За 15 минут до назначенного времени подойдите в МФЦ, обратитесь на стойку информации и сообщите о цели визита. (Внимание! На территорию допускаются только посетители в масках).
Сотрудник МФЦ проводит Вас в помещение, где будет проводиться консультация. Продолжительность консультации по Вашему вопросу – не более 15 минут.