Кадастровая палата проведет «горячую линию»

13 мая Кадастровая палата по Ленинградской области проведет «горячую линию» по вопросам постановки на кадастровый учет земельных участков.

– Каков порядок подачи документов для осуществления государственного кадастрового учета земельных участков?

– Что такое единая процедура государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав?

– Какие возникают причины приостановлений и отказов при кадастровом учете земельного участка?

На эти и многие другие интересующие Вас вопросы ответят специалисты отдела обработки документов и обеспечения учетных действий
с 11:00-13:00 по телефону «горячей линии»: 8(812) 630-40-46.

Напоминаем, что «горячие линии» Кадастровая палата по Ленинградской области проводит ежемесячно.