Размер текста:
а а а
Цвета сайта:
ц ц ц

Администрация муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

187780, Ленинградская область, г. Подпорожье, пр.Ленина, д. 3
приемная: E-mail:
reception@podadm.ru, тел.: 8(81365) 2-10-41
Официальная страница Администрации Подпорожского района в социальной сети "Вконтакте": https://vk.com/presspod
Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС) МО "Подпорожский муниципальный район Ленинградскойобласти", тел.: 8(81365) 30-395


Глава Администрации МО - Кялин Александр Сергеевич 
2-11-62, 2-27-60

Первый заместитель Главы Администрации МО Лендяшева Вера Валерьевна,
2-10-26, zamorg@podadm.ru

Заместитель Главы Администрации  МО по экономике и инвестициям - Афонин Андрей Алексеевич,
2-00-86, zam1@podadm.ru
Заместитель Главы Администрации МО по безопасности - Ногтев Александр Викторович,
2-10-08, safety@podadm.ru

Заместитель Главы Администрации МО по жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству - Петров Илья Юрьевич,
2-05-23, zamgkh@podadm.ru

Организационный отдел - факс: 2-10-28, 2-16-51, 2-15-56
Главный специалист - Филиппова Елена Анатольевна, 2-16-51, filippova@podadm.ru
Ведущий специалист - Вахраева Марина Сергеевна, 2-16-51, org@podadm.ru
Ведущий специалист - Александрова  Валентина  Николаевна, 2-15-56, alexandrova.vn@podadm.ru
Ведущий специалист в сфере межнациональных отношений - Комарова Анастасия Федоровна, 
3-03-08 komarova.a@podadm.ru
Специалист первой категории, пресс-секретарь организационного отдела - Кудрова Мария Сергеевна, 2-15-28, press@podadm.ru
Специалист первой категории - Малеванная Ирина Алексеевна, 2-10-41, reception@podadm.ru
Заведующий хозяйством - Майорова Светлана Александровна, 30-311, manager@podadm.ru

Отдел правового обеспечения
Начальник отдела - Смирнов Иван Сергеевич, 2-11-78, smirnoff@podadm.ru
Ведущий специалист - юрисконсульт - Насонова Яна Юрьевна, 2-11-43, nasonova@podadm.ru
Ведущий специалист - юрисконсульт - Шеремет Ольга Геннадьевна, 2-15-50 

Сектор информационного обеспечения
Ведущий специалист - Давыдов Андрей Юрьевич 2-26-14, admin@podadm.ru
Ведущий инженер - Щербинин Евгений Маркович 2-26-14, sherbinin@podadm.ru

Территориальная избирательная комиссия
Председатель ТИК - Прокофьев Сергей Викторович, 2-17-75
Системный администратор ГАС Выборы - Сосипатова Светлана Ивановна, 2-13-85
Секретарь - Филиппова Елена Анатольевна, 2-16-51, tik@podadm.ru 

Отдел муниципальной службы и кадров, ok@podadm.ru 
Начальник отдела - Зюзько Светлана Васильевна, 2-01-29, ok@podadm.ru


Отдел закупок - контрактная служба
Начальник отдела - Александрова Татьяна Валерьевна 3-02-85alexandrova@podadm.ru , pkstatyana@yandex.ru 
Ведущий специалист - Худякова Нина Игоревна, 3-02-85, hudyakova@podadm.ru


Комитет по экономическому развитию  и управлению муниципальным имуществом
Председатель комитета -  Верещагин Руслан Александрович, 2-25-34, kerumi@podadm.ru

Сектор по экономическому развитию и  инвестиционной деятельности, krt@podadm.ru
Начальник сектора - Ишанина Марина  Васильевна, 2-13-45, krt@podadm.ru
Ведущий специалист - Ляпина Татьяна Николаевна, 3-03-77, liapina@podadm.ru
Ведущий специалист - Черняева Светлана Григорьевна, 2-17-63, krt@podadm.ru
Ведущий специалист - Капралова Ирина Владимировна, 3-03-77, kapralova@podadm.ru
Специалист первой категории - Лукина Надежда Сергеевна, 2-17-63, krt@podadm.ru

Отдел управления муниципальным имуществом
Начальник отдела - Армеева Елена Владимировна, 2-20-48, armeeva@podadm.ru
Ведущий специалист - Герасимова Ольга Алексеевна, 2-20-48, surkova@podadm.ru 

Отдел земельных  отношений, zeml-krt@yandex.ru 
Начальник отдела - Ковенская Татьяна Николаевна, 2-15-50 
Ведущий специалист - Ирхина Татьяна Алексеевна, 2-15-50
Ведущий инженер - Лозовая Юлия Сергеевна, 2-00-26
Инженер - Крюковская Дарья Игоревна, 2-15-50
Отдел по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту, obdt@podadm.ru
Начальник отдела -  Молотилин Виктор Владимирович  2-42-79, molotilin@podadm.ru
Ведущий специалист - Шаглина Анна Андреевна, 2-42-79, shaglina@podadm.ru
Ведущий инженер - Саврюк Сергей Владимирович, 2-06-44, savruk@podadm.ru
Ведущий специалист - Крыгина Людмила Владимировна, 2-06-44, obdt@podadm.ru
Инженер - Овчинникова Валентина Андреевна, 2-05-87

Отдел по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу
Начальник отдела - Лиганавичене Екатерина Владимировна, 2-37-13, tek@podadm.ru 
Ведущий специалист - Мартынова Екатерина Александровна, 2-05-87, brahaleva@podadm.ru
Ведущий инженер - Тришина Татьяна Петровна, 2-37-13, tek@podadm.ru

Жилищный отдел
Начальник отдела - Шарамыгина Наталья Валентиновна 2-45-04, sharamygina@podadm.ru 
Ведущий специалист - Родичева Ольга Александровна
Инженер - Устинова Ольга Владимировна
Комитет финансов
Председатель комитета - Акинфова Елена Владимировна, 2-14-17, podporogye@yandex.ru  
Заместитель председателя комитета - Немыкина Елена Владимировна 2-13-11
Заместитель начальника бюджетного отдела - Павлова Елена Виктровна, 3-00-79
Главный специалист бюджетного отдела - Митрукова Юлия Викторовна 2-13-11
Начальник отдела казначейского исполнения бюджета, главный бухгалтер - Лукьянова Светлана Николаевна, 2-01-69

Отдел внутреннего муниципального финансового контроля, e-mail: ovmfk@podadm.ru
Начальник отдела - Чишегорова Ирина Валентиновна, 2-15-57
Главный специалист - Авдошина Татьяна Сергеевна

Отдел общественной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций 
Начальник отдела - Климович Наталья Валерьевна 2-12-73, safety@podadm.ru
Специалист первой категории - Булич Галина Николаевна, 2-12-73  
Оперативный дежурный - тел/факс 3-03-95, go@podadm.ru 
Мобилизационная подготовка
Ведущий специалист - Виноградова Светлана Михайловна, 2-12-73, secret@podadm.ru

Отдел по делам архитектуры и градостроительства
Начальник отдела - Косцова Антонина Викторовна, 2-15-67, arhadmpod@yandex.ru  
Ведущий специалист - Кудинова Ольга  Владимировна, 2-25-67
Инженер - Лисицына Наталья Андреевна, 2-25-67

Отдел по учету и отчетности
Начальник отдела - главный бухгалтер - Павловская Татьяна Анатольевна, 2-12-06, pavlovskaja@podadm.ru 
Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера - Полуяшкина  Елена Ивановна, 2-12-06
Главный специалист - Герасина Елена Александровна, 2-15-86, gerasina@podadm.ru
Главный специалист - Еремина Марина Анатольевна, 2-12-06  
Ведущий специалист - Миронова Светлана Николаевна, 2-12-06
Ведущий специалист - Зуева Лилия Александровна, 2-15-86
Отдел муниципального контроля
Начальник отдела  - Подтыкалова Анна Сергеевна, 2-24-73, podtykalova@podadm.ru
Ведущий специалист - Ермоченко Елена  Валерьевна, 2-57-68, ermochenko@podadm.ru
Ведущий специалист, ответственный секретарь Административной комиссии - Зеленина Елена Сергеевна, 2-57-68, zelenina@podadm.ru
Специалист первой категории - Климовская Екатерина Андреевна, 2-15-50

Отдел ЗАГС
Начальник отдела - Афонина Наталья Ивановна, 2-10-04, zags@podadm.ru  
Ведущий специалист - Косенкова Наталья Валерьевна, 2-10-04

Отдел  по культуре,  молодежной политике, спорту и туризму, e-mail: sektorpo@yandex.ru
Начальник отдела - Сенина Ольга Геннадьевна,  2-10-05
Ведущий специалист - Сафина Наталья Алексеевна, 2-10-05
Ведущий специалист - Парфенова Ксения Николаевна, 2-24-16

Отдел опеки и попечительства, e-mail: opeka@podadm.ru  
Начальник отдела - Берсенева Елена Юрьевна, 2-20-35
Ведущий специалист - Смелая Ольга Юрьевна, 3-01-44
Главный специалист - Кареткина Татьяна Валерьевна, 2-20-35
Ведущий специалист - Погребняк Марина Валентиновна, 3-01-44
Специалист первой категории - Кривоборская Елена Леонидовна

Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, e-mail: podporoghie-kdn@yandex.ru   
Начальник сектора - Тимофеева Татьяна Эдуардовна, 2-15-55  
Главный специалист - Федорченко Ирина Михайловна, 2-15-55
Комитет образования 
187780, Ленинградская область, г. Подпорожье, пр. Ленина, д.1,  podpkomobr@mail.ru

Председатель комитета - Воробьева Надежда Анатольевна, 2-12-12, тел/факс 2-21-43
Ведущий специалист - Антонова Наталья Михайловна, 2-22-35
Ведущий специалист - Ильичева Мария Анатольевна, 2-21-40
Ведущий специалист - Рахманова Анна Андреевна, 2-22-35


Централизованная бухгалтерия
Главный бухгалтер - Лобанова Екатерина Георгиевна, 2-18-52
Заместитель главного бухгалтера - 2-54-50
Экономический отдел - 2-53-68


Архивный отдел, arhiv@podadm.ru  
187780, Ленинградская область, г. Подпорожье, ул.Комсомольская, д.18

Начальник отдела - Баженова Ольга Сергеевна, тел/факс: 2-06-63

Ведущий специалист - Киселева Виктория Михайловна, 2-06-63
Ведущий специалист  - Титова Юлия  Вячеславовна, 2-06-63


Администрация муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"
Адрес
187780, Ленинградская область, г.Подпорожье, пр.Ленина, д.3
Приемная
e-mail: reception@podadm.ru
тел.: (81365) 2-10-41