30 сентября 2021 года пройдет прием жителей Подпорожского района Уполномоченным по правам человека в Ленинградской области и Подпорожским городским прокурором

О соблюдении прав граждан

Подпорожского района Ленинградской области

30 сентября 2021 г. с 15.00 до 17.00 в помещении Муниципального казенного учреждения «Подпорожская центральная районная библиотека» по адресу: г. Подпорожье, пр. Ленина, 9    будет проведен прием жителей Подпорожского района Уполномоченным по правам человека в Ленинградской области Сергеем Сергеевичем Шабановым и Подпорожским городским прокурором Дмитрием Александровичем Костиным.

Будут приняты жалобы на решения или действия (бездействия) органов государственной и муниципальной власти, государственных и муниципальных служащих по социальным вопросам, вопросам, касающимся нарушения жилищных, экономических, личных и экологических прав граждан, а также жалобы на некачественное оказание медицинских услуг государственными учреждениями здравоохранения в районе, нарушения трудовых прав.

Уважаемые жители Подпорожского района!

Обращаем ваше внимание, что в условиях пандемии личный прием будет проходить строго по предварительной записи. Для этого Вам необходимо по 27 сентября 2021 года включительно позвонить в аппарат Уполномоченного по номеру (812) 296-60-13 или написать на электронную почту ombudsman47@mail.ru, указав номер телефона для обратной связи. Контактное лицо в аппарате Уполномоченного - Сироткина Маргарита Анатольевна.

Всем пришедшим на прием необходимо иметь средства индивидуальной защиты - маску

Дата изменения: 21.09.2021 10:23:23