Размер текста:
а а а
Цвета сайта:
ц ц ц
Центр управления регионом
Подпорожский район принял участие в тренировке по гражданской обороне
Сегодня Подпорожский муниципальный район принял участие в штабной тренировке по гражданской обороне, проводимой на территории Российской Федерации.
06.10.2021
Своевременная поверка газового счётчика - экономия вашего бюджета
Что такое поверка счетчика и для чего её проводят?
Поверка газового счётчика нужна для проверки его на работоспособность и пригодность для дальнейшего использования. Она необходима, чтобы убедиться, что счётчик исправен и правильно учитывает проходящий через него объём газа. Поверка проходит в лабораторных условиях, на специальном оборудовании.
06.10.2021
Всероссийский студенческий марафон «АгроПрофи»
Российский союз сельской молодёжи совместно с ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева реализует Всероссийский студенческий марафон «АгроПрофи» для студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций аграрного направления подготовки (далее - РССМ, Марафон), с целью выявления лидеров аграрного студенчества и популяризации аграрных профессий. Марафон включен в перечень мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации для детей и молодёжи на 2021/2022 учебный год, реализуемых в том числе детскими и молодёжными общественными объединениями.
06.10.2021
Государственная социальная помощь на основании социального контракта
Социальный контракт - это договор, по которому Центр социальной защиты населения предоставляет денежную помощь, а граждане обязуются улучшить своё материальное положение в рамках реализации мероприятий по заключенному договору.

06.10.2021
Вниманию жителей города Подпорожье!
Администрация МО «Подпорожский муниципальный район» доводит до вашего сведения информацию о том, что в период с 12 по 13 октября 2021 года на территории Подпорожского городского поселения будет проводиться отлов животных без владельцев с целью проведения стерилизации (кастрации), вакцинации, мечения и иных ветеринарных мероприятий.
05.10.2021
Комплексная проверка готовности систем оповещения Ленинградской области

Внимание ВСЕМ!
Уважаемые жители и гости Ленинградской области, 6 октября 2021 года с 10 до 12 часов, проводится комплексная проверка готовности системы оповещения Ленинградской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области.

По плану проводимой комплексной проверки будут задействованы телевизионные и радиотрансляционные сети вещания, электросирены и громкоговорители, а также передана речевая информация в муниципальных районах (городском округе) Ленинградской области.

В ходе проведения комплексной проверки просим жителей и гостей Ленинградской области СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ.

04.10.2021
III Открытый экологический фотоконкурс с международным участием «Экоселфи – селфи с пользой»
III Открытый экологический фотоконкурс с международным участием «Экоселфи – селфи с пользой»
Целью фотоконкурса является формирование экологической культуры населения посредством привлечения жителей к активной природоохранной деятельности.

30.09.2021
ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ БИЗНЕСА!

Приглашаем 30 сентября 2021 года (начало в 14.00) принять участие в обучающем семинаре, проводимом Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области совместно с Фондом «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области» посредством видеоконференцсвязи.

29.09.2021
Аккредитация физических и юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) в качестве общественных представителей, осуществляющих общественную, профессиональную и/или предпринимательскую деятельность в сфере поддержки детей и молодежи

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области
в соответствии с письмом Общественного учреждения «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (РОСДЕТСТВО) от 30.08.2021 № ГО-2088 сообщает, что в субъектах Российской Федерации проводится процедура аккредитации физических и юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) в качестве общественных представителей, осуществляющих общественную, профессиональную и/или предпринимательскую деятельность в сфере поддержки детей и молодежи.

Срок приема заявок для участия в процедуре аккредитации до 17.10.2021г. (включительно).

Информация о порядке проведения процедуры аккредитации размещена на официальном сайте https://www.rosdetstvo.com/ в разделе «Структура»à «Аккредитация физических и юридических лиц (индивидуальных предпринимателей, на территории субъектов Российской Федерации».

Дополнительная информация по телефону: 8 (391) 213-38-33, адрес электронной почты: rosdetstvo@rosdetstvo.com

27.09.2021
Патент для ИП: как облегчить отчетность и экономить на налогах
После регистрации ИП перед вами стоит важная и оперативная задача – выбор системы налогообложения. Определиться надо сразу, иначе вас автоматически поставят на общую систему налогообложения.
27.09.2021

Администрация муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"
Адрес
187780, Ленинградская область, г.Подпорожье, пр.Ленина, д.3
Приемная
e-mail: reception@podadm.ru
тел.: (81365) 2-10-41