Размер текста:
а а а
Цвета сайта:
ц ц ц
Центр управления регионом
Ограничения в работе предприятий общественного питания в предновогодние и новогодние дни

08 декабря 2020г. в Постановление Правительства Ленинградской области от 13 августа 2020 года №573 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области» (далее – Постановление 573) внесены изменения, в соответствии с которым предусмотрены дополнительные необходимые ограничительные меры.

18.12.2020
Состояние окружающей среды в Ленинградской области
Комитетом по природным ресурсам Ленинградской области в рамках реализации своих полномочий в области охраны окружающей среды и обеспечения радиационной безопасности организовано проведение комплекса мероприятий по осуществлению государственного мониторинга окружающей среды, контролю радиационной обстановки на территории Ленинградской области, функционированию региональной системы государственного учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов.
17.12.2020
Рекомендации по работе с маркированными шинами в переходный период

Переход к обязательной маркировке шин будет происходить в три этапа.


17.12.2020
Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность!
В преддверии новогодних праздников значительно увеличивается покупательских трафик в торговых объектах, что повышает риски распространения новой коронавирусной инфекции.

17.12.2020
Ярмарки вакансий в новом формате
В рамках декабрьского «Марафона вакансий» комитет по труду и занятости населения Ленинградской области переносит традиционные ярмарки вакансий в новый формат – «Ярмарки. Достигая цели».


 

 

 

17.12.2020
Награды для инициативных
Награждение победителей регионального конкурса «Инициативный гражданин Ленинградской области» состоялось сегодня в режиме видеоконференции в рамках «Форума инициативных граждан Ленинградской области».


16.12.2020
Об актуальных способах оплаты
В связи с переводом ряда офисов на дистанционный порядок работы и закрытием касс напоминаем вам об актуальных способах оплаты квитанций.

16.12.2020
Сроки общественных обсуждений ПРОДЛЕНЫ до 17 декабря!
Уважаемые жители города Подпорожье!
Просим Вас не оставаться равнодушными и принять активное участие в обсуждениях по выбору общественной территории для включения на 2022 год в «Формирование комфортной городской среды».


14.12.2020
Вниманию предпринимателей!
Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области информирует о возможности возмещения части затрат, связанных с осуществлением деятельности в сфере социальной направленности (в части банных услуг), произведенных соискателем не ранее года, предшествующего году подачи заявки, в размере не более 75 процентов документально подтвержденных затрат, но не более 1000 тыс.рублей.

14.12.2020

Администрация муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"
Адрес
187780, Ленинградская область, г.Подпорожье, пр.Ленина, д.3
Приемная
e-mail: reception@podadm.ru
тел.: (81365) 2-10-41