Центр управления регионом

Большой форум для предпринимателей FranchCamp III «Бизнес. Франчайзинг. Будущее»

29.01.2024

1 февраля FranchCamp совместно с Агентством Стратегических инициатив и Правительством Москвы проведет Форум для предпринимателей FranchCamp III “Бизнес. Франчайзинг. Будущее”.

На Форуме будет интересно для всех, интересующихся предпринимательством, франчайзингом и инвестициями.

Серии дискуссий и презентаций от спикеров, охватывающих широкий спектр тем, относящихся к настоящему и будущему франчайзинга, инвестициям, региональному развитию, а также отдельным отраслям.
Участие 700 + человек, среди которых вы сможете найти полезные связи и контакты.
Менторская гостиная, где вы сможете записаться на индивидуальную консультацию по интересующим вас вопросам.
Выставка франшиз и полезных сервисов, где вы сможете получить актуальную информацию из первых рук.
Финал конкурса FranchCamp, в котором в течение 4 месяцев проходило обучение для самых мотивированных начинающих предпринимателе. Будут выбраны победители, которые получат инвестиции для запуска бизнеса.
Афтепати - закрытый формат нетворкинга с ведущими экспертами и инвесторами.

Дата: 1 февраля 10.00-18.00

Адрес: г. Москва, Кластер Ломоносов МГУ, Раменский бульвар, 1.

Вход на Форум свободный 18+, регистрация https://franchcamp.ru/forum.

Дата изменения: 29.01.2024 12:39:08