Уважаемые жители Подпорожского района!

Администрации Подпорожского муниципального района сообщает, что 28 сентября 2022 года в 19.00 в здании Администрации (г. Подпорожье, пр. Ленина. д.3, конференц-зал, 3 этаж) для родственников и близких мобилизованных будет организована информационная встреча с представителями военных комиссариатов, районной и региональной администрации.

В том числе вы сможете получить консультации по вопросам труда и занятости, медицинского обследования, финансовых и иных гарантий для мобилизованных.

Также напоминаем, что в регионе действует круглосуточная горячая линия по вопросам частичной мобилизации: 122.

Дата изменения: 27.09.2022 12:17:53