09.06.2022

В преддверии Дня России в Подпорожской Администрации наградили самые активных и неравнодушных подпорожцев, тех, кто делает наш район и регион в целом лучше по своей личной инициативе и сердечной доброте.

2022 год в Ленинградской области проходит под знаком Команды 47 – нового неформального общественного движения, которому дал старт глава региона Александр Дрозденко. Идея организовать такой актив из неравнодушных граждан была впервые озвучена еще прошлой весной и сразу получила много откликов.

Что же представляет собой эта команда – это неравнодушные, инициативные, готовые развивать регион жители, волонтеры по зову сердца, которые есть в каждом уголке нашей Ленинградской области.

Со словами благодарности к присутствующим обратился Глава Администрации Александр Сергеевич Кялин и вручил благодарственные письма.

Среди награжденных сегодня - неравнодушные жители района в номинациях:
«Команда нашего двора»;
«Команда – в спорте»;