Размер текста:
а а а
Цвета сайта:
ц ц ц
Центр управления регионом

Отопительный сезон завершен. Готовимся к следующему.

27.05.2020

27 мая в Администрации МО «Подпорожский муниципальный район» состоялось заседание Районной межведомственной комиссии по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2020-2021 гг. на территории МО «Подпорожский муниципальный район» Ленинградской области.

В заседании приняли участие Глава Администрации МО «Подпорожский муниципальный район» А.С. Кялин, заместитель Главы АМО по жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству И.Ю. Петров, начальник отдела по жилищно-коммунальному и топливно-энергетическому комплексу Е.В. Лиганавичене. С докладом выступили начальник Лодейнопольского отдела по государственному энергетическому надзору Северо-Западного управления Ростехнадзора О.Г. Свечников, заместитель генерального директора ООО «НИЛА» Н.Н. Бужинская, директор МУП ПГП «КБ» М.М. Зятев, начальник Подпорожского РЭС филиала АО «ЛОЭСК» В.Л. Мастафанов, государственный инспектор Лодейнопольского ОЭнН Е.Ю. Стерликова, сотрудник Подпорожского ГУП «Леноблводоканал» О.В. Трофимов и начальник Подпорожского района эксплуатации филиала АО «Газпром теплоэнерго» в Ленинградской области А.А. Ларичев, а также главы городских и сельских поселений. Главы городских и сельских поселений участвовали в совещании в режиме видеоконференцсвязи. 

Участники подвели итоги отопительного сезона 2019-2020 гг. и обсудили готовность объектов ЖКХ и социальной сферы к эксплуатации в осенне-зимний период 2020 - 2021 гг.
Были рассмотрены вопросы по подготовке и проведению отопительного периода в Подпорожском районе. А именно – замена и ремонт сетей тепло-, водоснабжения и водоотведения; подготовка жилищного фонда и объектов социальной сферы; проверка потребителей тепловой энергии и теплоснабжающих организаций. Также обсудили перспективу получения паспортов готовности муниципальными образованиями к осенне-зимнему периоду.

Работа по подготовке к отопительному периоду 2020-2021 года на территории Подпорожского района ведется в соответствии с планом.


Количество показов: 340
Дата изменения: 27.05.2020 16:51:07

Возврат к списку

Администрация муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"
Адрес
187780, Ленинградская область, г.Подпорожье, пр.Ленина, д.3
Приемная
e-mail: reception@podadm.ru
тел.: (81365) 2-10-41