24.06.2021

Анонсированные Александром Дрозденко планы по введению добровольных паспортов ковидной безопасности для бизнеса обрели силу официального документа.

По Постановлению Правительства Ленинградской области от 23 июня 2021 года № 394, которое вводит добровольные «Паспорта коллективного иммунитета» для сферы общепита, музеев, фитнес-центров и других.

На организации, имеющие паспорта коллективного иммунитета не распространяются ограничения по численности
обслуживаемых посетителей, предусмотренные «антиковидным» постановлением правительства Ленинградской области.

Порядок ваших действий:

1. Скачайте и заполните ПАСПОРТ, заверьте подписью руководителя организации и печатью (при наличии)
  2. Предоставьте в администрацию вашего муниципального образования ПАСПОРТ в распечатанном виде и документы, подтверждающие вакцинацию сотрудников, документы, подтверждающие медицинские противопоказания к проведению вакцинации от COVID-19, в том числе сотрудников, перенесших COVID-19 не более 6 месяцев назад.
  3. В течении 3 рабочих дней получите ПАСПОРТ в администрации вашего муниципального образования, заверенный администрацией и согласованный Роспотребнадзором.
  4. Разместите ПАСПОРТ в зоне видимости сотрудников и клиентов организации.

Дата изменения: 24.06.2021 12:05:06