Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели!

19.05.2022

Приглашаем вас принять участие в заседании Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства в Подпорожском муниципальном районе Ленинградской области по теме: «О состоянии предпринимательского климата: проблемы и пути их решения».

На заседании будут затронуты основные проблемы, затрагивающие деятельность бизнеса, в том числе обусловленные введением экономических санкций (нарушение логистических цепочек, отсутствие комплектующих, роста цен на сырьё и продукты, материалы, оборудование и др.), пути их решения на муниципальном, региональном, государственном уровнях.

Результат работы Координационного совета Подпорожского района будет предоставлен Губернатору ЛО Дрозденко А.Ю., проблемы и успешный опыт будут озвучены на Координационном совете Ленинградской области.

Для участия в мероприятии необходима регистрация: https://forms.gle/HXSGcRuacsrAmw1n9

Мероприятие состоится 25 мая 2022 года в 14:00 ч. в здании Администрации МО «Подпорожский муниципальный район» 3 этаж, конференц-зал по адресу: г. Подпорожье, пр. Ленина, д. 3.

Дата изменения: 19.05.2022 17:17:11