1 июня - Международный день защиты детей

Уважаемые подпорожцы!
Поздравляем юных жителей района и их родителей
с Международным днем защиты детей!

Дети - это воплощение наших надежд. В их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью мы сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество. Они, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира. Окружить их вниманием, любовью, заботой, сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливыми, полезными обществу, умными, талантливыми, защитить их права, создать необходимые условия для полноценного развития - забота каждого взрослого гражданина страны.

В Подпорожском районе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на юный возраст, успешно выступают на областных, всероссийских и международных уровнях.

В этот праздничный день особые слова благодарности - родителям, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием. Давайте беречь и любить наших детей! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!

Дата изменения: 01.06.2021 09:32:56