01.05.2021

Уважаемые подпорожцы, дорогие земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая - праздником Весны и Труда!

Первомай - праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее Подпорожского района.

Труд объединяет людей разных поколений и взглядов. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успехом достижения всех намеченных планов. Каждый житель района своим трудом, стремлением к лучшим переменам создает основу для позитивных перемен, созвучных требованиям времени.

Дорогие друзья! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, большого личного счастья. Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Мира, добра, благополучия вам, вашим родным и близким!

Дата изменения: 23.04.2021 15:44:51