Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!
Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

1 сентября - это яркий, волнующий праздник для огромной и дружной семьи учеников, студентов, педагогов и родителей. Особые поздравления первоклассникам. Для вас предстоящий учебный год станет важнейшим этапом новой, насыщенной жизни, а школьные будни готовят много ответственных и серьезных испытаний. Для учеников и студентов 1 сентября – начало очередного этапа на пути к новым вершинам и личностному росту. Учитесь, не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к вершинам наук, познаниям и новым открытиям!

От всей души желаем школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех!

Дата изменения: 31.08.2022 16:46:26