14 января - 105 лет со дня создания Комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в России

14.01.2023

Уважаемые члены и ветераны комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав!

Поздравляем вас cо 105-летием со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних!

Примите самые искренние пожелания счастья, здоровья, благополучия и праздничного настроения!

В комиссиях по делам несовершеннолетних остаются работать только люди, способные к сопереживанию и уверенные в том, что жизнь и благополучие каждого ребёнка
есть величайшая ценность. Вы обладаете уникальным сплавом таких качеств, как душевная доброта и твёрдый характер. Потому что призваны не только понять, но и защитить от жестокости, насилия, неверного шага!
Позвольте пожелать вам удовлетворения от вашего нелегкого труда, множества светлых и теплых дней, исполнения самых амбициозных планов и самых заветных желаний!

Мира вам и добра!

Дата изменения: 13.01.2023 11:03:01