Центр управления регионом

19 декабря - День предпринимателя Ленинградской области

19.12.2022

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с Днем предпринимателя Ленинградской области!

Мы всегда приветствуем энергичных, инициативных, творческих и неравнодушных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, используя свой богатый, разносторонний потенциал, которые активно проявляют себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в данную отрасль экономики.

Создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами являются составляющими вашего участия в развитии нашего района.

Желаем вам не терять уверенности в собственных силах, не бояться идти на риск и верить в успех, крепкого вам здоровья, поддержки близких и бескорыстных друзей.

Пусть ваша энергия, умение мыслить масштабно и находить нестандартные решения помогут вам и дальше воплощать в жизнь самые смелые планы и перспективные идеи. Крепкого Вам здоровья, успехов и новых побед!

Дата изменения: 15.12.2022 11:02:30