20 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

20.03.2022

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Подпорожского района!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Своевременно реагируя на нештатные ситуации, зачастую трудясь в нерабочее время и по выходным, вы неизменно проявляете оперативность и профессионализм.
От вашего ежедневного труда зависит благополучие и тепло каждого дома, бесперебойная работа предприятий и учреждений, порядок и чистота на наших улицах.

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий и самоотверженный труд на благо Подпорожского района. Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, неисчерпаемой энергии и осуществления намеченных планов! Пусть в ваш адрес звучат только благодарные и добрые слова!

Дата изменения: 19.03.2022 20:23:13