21 апреля - День местного самоуправления

21.04.2022

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы, старосты, члены общественных советов и общественных организаций, работники органов местного самоуправления Подпорожского района!

Примите поздравления с нашим общим праздником - Днем местного самоуправления!

Сегодня местное самоуправление является действенным инструментом решения как местных, так и общегосударственных задач. Именно на него возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Большинство проблем, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша задача - работать для людей и в интересах людей, создавать основу для развития и процветания родного края.

Желаем всем успехов в работе на благо Подпорожского муниципального района, выполнения намеченных планов, крепкого здоровья, добра, мира и благополучия!

Дата изменения: 19.04.2022 11:21:33