22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

22.08.2021

Уважаемые жители Подпорожского района!
Поздравляем вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник объединяет и сплачивает наш многонациональный народ, символизирует славное прошлое, настоящее и будущее нашей великой Родины. Одним из главных символов нашего Отечества, его гордостью является национальный флаг. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.

Сегодня наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.

Желаем всем жителям Подпорожского района крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов. Пусть Государственный флаг России вдохновляет вас на новые профессиональные и спортивные достижения! Вдохновляет быть успешными и счастливыми!

Дата изменения: 19.08.2021 11:03:29