25 июля - День Военно-Морского Флота

25.07.2021

Уважаемые моряки, ветераны флота, работники судостроительной отрасли!
От всей души поздравляем вас с Днем Военно-Морского Флота Российской Федерации!

Сегодняшнее поколение военных моряков является достойным наследником и продолжателем славных традиций героических предшественников.

В этот день мы чествуем тех, кто в нелегких условиях охраняли и охраняют морские рубежи нашей страны, выполняя свой воинский долг, и говорим слова благодарности мужественным и смелым людям, которые связали свою судьбу с трудной и почетной службой на флоте. Военные моряки всегда являлись образцами мужества, отваги, самоотверженности и верности своему Отечеству.

В этот замечательный день от души желаем вам и вашим семьям добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Дата изменения: 20.07.2021 09:59:05