26 июня - День города и 94-ая годовщина со Дня образования Подпорожского района

26.06.2021

Уважаемые подпорожцы!
Примите искренние поздравления с Днем города и 94-й годовщиной со Дня образования Подпорожского района!

Наш район молод, полон сил и готов к добрым переменам и реализации самых смелых идей и проектов. Несомненно, будущее Подпорожского района определяют его жители. У нас живут прекрасные люди, которые любят свой родной район и делают все для его процветания.
С каждым годом все больше укрепляется экономический потенциал района, все динамичнее развивается социально-культурная сфера. На наших глазах преображается внешний облик района, все более комфортными для жизни, труда, учебы и отдыха становятся наши поселения.

В очередной раз хочется поблагодарить всех, кто эффективно трудится, занимается развитием отраслей и сфер производства, создает новые рабочие места, учит детей, лечит людей, обеспечивает правопорядок, занимает активную жизненную позицию и заинтересован в создании благоприятных условий для дальнейшего развития Подпорожского района.

Дорогие земляки! В день 94-летия Подпорожского района желаем вам успехов в работе, учебе, здоровья, благополучия и семейного счастья! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, тепло и достаток! Пусть наш район расцветает, становится прекраснее и ярче!

Дата изменения: 25.06.2021 21:57:43