28 апреля - День работников Скорой медицинской помощи

28.04.2022

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Подпорожского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вам выпала непростая миссия — постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу.

Когда весь мир боролся с новой инфекционной угрозой, вы стояли на передовой, находясь в зоне риска, спасали жизни других людей. Это требует огромных сил, энергии, чуткости, но оправдывает все усилия.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и мужества, успехов в вашем нелегком труде. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Дата изменения: 27.04.2022 11:32:27