35 лет со дня образования Подпорожского совета ветеранов войны и труда

Уважаемые члены Подпорожского совета ветеранов войны и труда!

35 лет со дня образования Совета - несомненно, знаменательное событие. Вы – те, кто всеми силами стараются хранить память о великих событиях, воспитывать патриотизм и мужество в сердцах нынешнего поколения, создавать условия для того, чтобы каждый мог помнить и дорожить историей, гордиться героями Отечества, равняться на них и делать всё, чтобы современный мир был лучше.

Желаем вам никогда не терять силы воли, всегда иметь активную жизненную позицию, постоянно двигаться вперёд, показывая истинный пример мужества, уверенности, упорства и чести юным подпорожцам. Вы достойны уважения и почёта каждого из жителей нашего района. Успешной вам деятельности и беспрепятственного воплощения каждой хорошей идеи. С праздником!

Дата изменения: 01.11.2022 09:06:04