Уважаемые жители Подпорожского района!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

4-ое ноября – это символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь жителей к лучшему, откроют новые перспективы развития.

Уверены, что каждому из нас, кто живет на подпорожской земле, небезразлична ее судьба. А значит, у всех нас есть общая и главная задача – работать на развитие всех сфер жизни района для того, чтобы сделать свою жизнь достойной и обеспеченной.

Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас!

Дата изменения: 31.10.2022 11:40:16