8 апреля – День сотрудников военных комиссариатов

Уважаемые работники военкоматов, дорогие ветераны!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Военные комиссариаты прошли славный исторический путь. Они мобилизовывали соотечественников на службу Родине в мирное время и в суровые годы военных испытаний. За годы существования ваша структура стала тем звеном, которое обеспечивает высокий уровень боевой готовности российской армии. Вы – начало наших Вооруженных Сил. Сегодня на вас возложено немало задач по призыву граждан на военную службу, социальной защите ветеранов, патриотическому воспитанию молодежи.

Залогом Вашей успешной работы служит профессионализм, верность службе, добросовестное выполнение конституционного долга.
Пусть эти ценности и в дальнейшем помогают в решении различных задач, которые неизменно ставит перед нами жизнь.
Позвольте от всей души пожелать вам крепкого здоровья и семейного тепла, стабильности и уверенности!

Дата изменения: 08.04.2022 12:55:27