8 июля - День семьи, любви и верности

08.07.2021

Уважаемые жители Подпорожского района!

Примите самые сердечные поздравления с Днем семьи, любви и верности!

8 июля - День памяти Святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, ставших образцами преданной любви, супружеской верности, благочестия и милосердия. Сегодня эти святые считаются покровителями семьи и брака.

Семья - это самый главный для каждого человека оплот счастья и поддержки. Семья была и остается хранительницей нравственных и культурных ценностей, источником любви, понимания и уважения. Именно в семье формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций. Заслуживают уважения и восхищения пары, которые построили крепкий союз на долгие годы и воспитали своих детей достойными людьми.

В этот замечательный праздник от всей души желаем крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании. Пусть ваши семьи будут крепкими. Любите и будьте любимы! Удачи и добра вашим родным и близким!

С праздником!

Дата изменения: 06.07.2021 12:57:36