8 июня - День социального работника

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

День социального работника — это праздник людей, которые изо дня в день в меру своих возможностей помогают решать проблемы социально незащищенных граждан. За ваше трудолюбие, доброжелательность, терпение вам благодарны ветераны, пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи, дети — все, кто нуждается в помощи и поддержке. Каждый из вас, посвятив себя нужному и важному делу, вносит большой вклад в развитие социальной сферы Подпорожского района.

Выражаем благодарность и признательность за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за помощь людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации и умение дарить им радость каждого дня и веру в собственные силы.

Спасибо Вам за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших земляков. Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в Вашем благородном труде!

Дата изменения: 01.06.2021 12:55:56