8 марта - Международный женский день

08.03.2022

Дорогие жительницы Подпорожского района!
Сердечно поздравляем вас с Международным женским днём!

Именно на женских плечах лежит забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность.

В этот день мы выражаем особую благодарность женщинам ветеранам войны, труда, которые вместе с мужчинами спасли нашу страну, поднимали ее из руин, воспитывали детей и внуков. Ваш пример – яркое подтверждение того, что именно женщина во все времена первой находит силы и возможность для решения самых сложных задач, берет на себя ответственность за будущее своих родных и близких, за судьбу своей страны!

Желаем вам доброго здоровья, любви, неувядаемой молодости и красоты, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, благополучие и достаток! Пусть ваши дети радуют вас своими успехами! Пусть рядом с вами будут преданные, любящие и заботливые мужчины! Будьте счастливы!

Дата изменения: 05.03.2022 11:29:30