09.05.2021

Дорогие ветераны, защитники и жители блокадного Ленинграда, труженики тыла, бывшие узники фашистских концлагерей, дети войны, вдовы участников Великой Отечественной войны!

Уважаемые жители Подпорожского района!

От всей души поздравляем вас с праздником Великой Победы!

Он дорог всем россиянам как память о тех, кто отстаивал независимость своей Родины на полях сражений. Это день благодарности тем, кто ковал победу в тылу и своим доблестным трудом приближал наш народ к долгожданному дню освобождения страны от захватчиков.

Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Мы преклоняемся перед подвигом защитников Родины.

Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений.

Мы безмерно благодарны труженикам тыла. В голод и разруху отдававшим все свои силы для Победы. В тяжелые послевоенные годы вы поднимали из руин разрушенные города, восстанавливали заводы, налаживали народное хозяйство.

Дорогие ветераны! Вы - главные герои великого дня Победы. От всей души желаем вам здоровья и бодрости духа.

Уважаемые земляки! Пусть никогда не повторится такая страшная война, пусть в каждой стране и в каждом доме будут мир и согласие! Крепкого здоровья, счастья, благополучия, и, самое главное, ясного неба над головой! С Днем Победы!

Дата изменения: 28.04.2021 15:21:22