Обращение Губернатора Ленинградской области по случаю Дня молодежи

27.06.2021

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю всех ленинградских юношей и девушек с чудесным праздником ― Днем молодежи!

Сегодняшние успехи Ленинградской области неразрывно связаны с ее энергичными, предприимчивыми, трудолюбивыми молодыми людьми, которые активно участвуют в жизни родного региона, помогают ему расти, преображаться, меняться к лучшему.

Яркие, инициативные, целеустремлённые ― вы находите себя в учебе, спорте, науке, творчестве, общественной работе. Перенимая опыт старших поколений, вы смело беретесь за выполнение сложных задач, предлагаете инновационные, прорывные решения в экономике, политике, предпринимательстве.

Спасибо вам за неутомимый энтузиазм, неравнодушие и искреннее желание сообща строить благополучное будущее малой Родины!

Мы и дальше продолжим делать все, чтобы у нашей молодежи была возможность получать самое лучшее образование, заниматься любимыми увлечениями, реализовывать свои способности в самых разных сферах.

Желаю всем, кому близок этот праздник, здоровья, радостного настроения, удачи и исполнения самых смелых надежд!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 25.06.2021 21:58:00