Обращение Губернатора Ленинградской области по случаю Дня российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации Ленинградской области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати.

Труд работников СМИ крайне важен и очень непрост. Он требует не только писательского мастерства, но и умения быть объективным, способности слышать и сопереживать. Отрадно, что среди ленинградских журналистов немало таких людей, которые сполна обладают этими замечательными качествами.

Хотел бы сегодня от души поблагодарить всех, кто освещает развитие Ленинградской области, за деятельное участие в жизни нашего региона.

Уверен, и в дальнейшем вы продолжите столь же ярко, с присущим вам талантом выполнять свою главную миссию — объективно и достоверно рассказывать о происходящих вокруг событиях.

Желаю всем работникам печати здоровья, бодрости духа, вдохновения и новых творческих высот!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 11.01.2023 09:18:32