Обращение Губернатора Ленинградской области по случаю Дня социального работника

Дорогие ленинградцы ― работники социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Не жалея сил, вы ежедневно отдаете свое тепло и дарите радость общения пожилым людям, инвалидам, поддерживаете семьи, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации, возвращаете им веру в доброе будущее.

В день профессионального праздника хотел бы поблагодарить всех работников и ветеранов социальных служб Ленинградской области.

Спасибо вам за тяжелый самоотверженный труд, сердечность и заботу, которыми вы щедро делитесь со своими подопечными.

От всего сердца желаю вам радости, здоровья и энергии для дальнейшей работы на благо жителей Ленинградской области!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 01.06.2021 12:51:22