Обращение Губернатора Ленинградской области по случаю Праздника Весны и Труда

01.05.2021

Дорогие ленинградцы!

Сердечно поздравляю вас с 1 мая — Праздником Весны и Труда!

Первомай мы всегда встречаем с особым настроением. В этот весенний день мы не только чествуем людей труда, но и радуемся приходу тепла и просто возможности провести время в кругу своих близких и друзей.

Сегодня наш регион успешно развивается: в этом заслуга по-настоящему трудолюбивых, объединенных любовью к малой Родине ленинградцев.

Правительство области продолжит делать все для обеспечения достойных условий жизни и труда каждого ленинградца и, не сомневаюсь, что в этом вопросе мы можем рассчитывать на тесное взаимодействие с профсоюзами и объединениями работодателей.

От всей души желаю жителям нашего региона крепкого здоровья, добра и отличного первомайского настроения!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 27.04.2021 09:39:40