Обращение Губернатора Ленинградской области по случаю Дня народного единства

Дорогие ленинградцы!

Сегодня вместе со всей страной мы отмечаем День народного единства.

Искренние, глубокие чувства патриотизма наших предков, их умение сплотиться ради общего блага не единожды помогали Отечеству выстоять в самых трудных испытаниях.

Сегодня, когда Россия столкнулась с серьезнейшими угрозами извне, когда противник открыто пытается разрушить, ослабить нашу страну мы особенно ясно понимаем, как важно быть едиными, готовыми сообща встать на защиту родной земли.

Пусть единство граждан страны и впредь остается нашей главной силой, помогает смело идти вперед, созидая и защищая нашу Родину — Великую Россию.

Желаю всем жителям Ленинградской области крепкого здоровья, благополучия и удачи в добрых делах!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 31.10.2022 11:38:55