Центр управления регионом

Положение о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования «Подпорожское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» читать положение

Постановление Администрации от 24.03.2022 года №325 "Об утверждении форм проверочных листов, применяемых при осуществлении муниципального контроля на территории муниципального образования "Подпорожское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области" (ФОРМА ПРОВЕРОЧНОГО ЛИСТА, ПРИМЕНЯЕМОГО ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЕДИНОЙ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕКОНСТРУКЦИИ И (ИЛИ) МОДЕРНИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ)

ПРОГРАММА ПРОФИЛАКТИКИ рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования Подпорожское городское поселение  на 2022 год.

ПРОГРАММА ПРОФИЛАКТИКИ рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования «Подпорожское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» на 2023 год.

Консультирование

1. Консультирование контролируемых лиц и их представителей осуществляется по вопросам, связанным с организацией и осуществлением муниципального контроля:

1) Порядка проведения контрольных мероприятий;

2) Периодичности проведения контрольных мероприятий;

3) Порядка принятия решений по итогам контрольных мероприятий;

4) Порядка обжалования решений Контрольного органа.

2. Инспекторы осуществляют консультирование контролируемых лиц и их представителей:

1) В виде устных разъяснений по телефону, посредством видео-конференц-связи, на личном приеме либо в ходе проведения профилактического мероприятия, контрольного мероприятия;

2) Посредством размещения на официальном сайте письменного разъяснения по однотипным обращениям (более 10 однотипных обращений) контролируемых лиц и их представителей, подписанного уполномоченным должностным лицом Контрольного органа.

3. Индивидуальное консультирование на личном приеме каждого заявителя инспекторами не может превышать 15 минут.

Время разговора по телефону не должно превышать 15 минут.

4. Контрольный орган не предоставляет контролируемым лицам и их представителям в письменной форме информацию по вопросам устного консультирования.

5. Письменное консультирование контролируемых лиц и их представителей осуществляется по следующим вопросам:

1) Порядок обжалования решений Контрольного органа;

2) Разъяснения по вопросам организации и проведения муниципального контроля.

6. Контролируемое лицо вправе направить запрос о предоставлении письменного ответа в сроки, установленные Федеральным законом от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

7. Контрольный орган осуществляет учет проведенных консультирований.

Консультацию по возникшим вопросам можно получить в Администрации МО «Подпорожский муниципальный район» по телефонам:

8(81365) 2-24-73- начальник отдела муниципального контроля Подтыкалова Анна Сергеевна,

E-mail: reception@podadm.ru, podtykalova@podadm.ru