Изменение режима работы филиалов Центра социальной защиты населения Лодейнопольского и Подпорожского районов

10.11.2021

С 9 ноября 2021 года филиалы ЦСЗН в Лодейнопольском и Подпорожском районах осуществляют прием граждан только по предварительной записи.

Записаться на приём можно:
🔸по единому бесплатному номеру 8 (800) 350-06-05
🔸заполнив форму на сайте Центра социальной защиты населения.

Обращаем внимание, что филиалы Центра социальной защиты населения в Выборгском, Гатчинском, Тихвинском, Сланцевском, Всеволожском, Бокситогорском и Киришском районах, а также филиал в Сосновоборском городском округе, находящиеся в Зоне 1, продолжают осуществлять прием по предварительной записи.