Страхование жилья в квитанции ЕИРЦ

О доставке офферт по продукту страхования для жителей Ленинградской области.

Наступают долгожданные новогодние праздники. Многие оставляют свои квартиры и уезжают загород – задумайтесь о том, чтобы минимизировать риски длительного отсутствия.

Напоминаем, что для жителей Ленинградской области доступна льготная программа страхования, которая включает оптимальный набор рисков по наиболее выгодному тарифу.

Программа была разработана специально для Ленинградской области. При ее формировании были учтены наиболее часто встречающиеся причины гибели жилых помещений.

Благодаря предложению услуги путем публикации внутри единого платежного документа и коммуникации через офисы Единого информационно-расчетного центра стоимость услуги стала максимально доступной.

В январе, с доставкой платежного документа будет осуществлена рассылка договоров-офферт, где клиенты смогут подробно ознакомиться с условиями страхования. Также, сделать это можно на нашем сайте: epd47.ru, в разделе «Страхование».

Со следующего года услуга станет доступна еще большему количеству жителей области, более 150 тысяч владельцев индивидуальных жилых домов смогут застраховать свое имущество.

Напоминаем, что воспользоваться услугой также можно онлайн на нашем сайте.