Получите государственную услугу ФССП России в филиалах МФЦ Ленинградской области

19.10.2021

Федеральная служба судебных приставов стремится к тому, чтобы гражданам и организациям, имеющим задолженность, было удобно получать информацию по находящимся на исполнении исполнительным производствам.

Сведения о наличии или отсутствии возбуждённых исполнительных производств, а также о сумме задолженности можно получить, обратившись в филиалы Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг области.

Филиалы МФЦ работают в каждом районе Ленинградской области.
Информация доступна в рамках предоставления ФССП России государственной услуги «Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица».

Специалисты МФЦ окажут консультативную помощьдля направления в УФССП России по Ленинградской области обращений посредством Единого портала государственных услуг и функций (gosuslugi.ru), подскажут, как через портал государственных услуг оплатить задолженность удобным способом: банковскими картами доступных платёжных систем либо с использованием ряда платёжных сервисов, а также со счёта мобильного телефона.

Адреса и телефоны филиалов МФЦ Ленинградской области указаны на официальном интернет-сайте Управления в разделе «Обращения» - «Многофункциональные центры предоставления государственных
и муниципальных услуг»: https://r47.fssp.gov.ru/mfc_gosuslugi/.

Отметим, что в филиалах МФЦ с помощью специальных терминальных устройств можно оценить качество предоставления государственной услуги ФССП России.