Cпециалисты ЗАГСа приглашают посетить выставку «Там, где рождается семья»

22.03.2024

Экспозиция познакомит посетителей с предметами из жизни и быта ленинградских семей, а также позволяет погрузиться в обстановку отдела ЗАГС советского времени. Большая часть экспонатов предоставлена сотрудниками органов ЗАГС Ленинградской области.

ГДЕ: Подпорожская районная библиотека

КОГДА: с 30 марта по 21 апреля

На выставке будут представлены:
- уникальные архивные документы, метрические книги 1902–1903-х гг., свидетельства, датируемые с 1950 года по настоящее время;
- различные семейные реликвии, семейные фотографии в альбомах, предметы домашнего быта, приданое невесты, коллекция рушников с 1930-х годов;
- коллекция медалей, которые выдавали новорождённым в Ленинградской области и другие интересные экспонаты;
- коллекция свадебной моды разных временных эпох, начиная с 1940 года, история нарядов, каждый из которых сопровождается фотографиями молодоженов.

Дата изменения: 22.03.2024 10:08:50