Конкурсный отбор на право получения субсидий на организацию предпринимательской деятельности

31.05.2023

Администрация Подпорожского района проводит конкурсный отбор на право получения субсидий из бюджета Подпорожского района субъектами малого и среднего предпринимательства, действующим менее двух лет, на организацию предпринимательской деятельности в соответствии с Порядком предоставления субсидий из бюджета МО «Подпорожский муниципальный район» субъектам малого и среднего предпринимательства, действующим менее двух лет, на организацию предпринимательской деятельности, утверждённым постановлением Администрации от 05 апреля 2022 года № 393.

Дата начала подачи документов для участия в Конкурсе - 31 мая 2023 года.
Дата окончания подачи документов для участия в Конкурсе - 29 июня 2023 года.

Размер субсидии одному субъекту малого и среднего предпринимательства не может превышать 700 000 рублей.

Место подачи документов для участия в Конкурсе: 187780, Ленинградская область, г. Подпорожье, пр. Ленина, д.3, кабинет 22, в рабочие дни в соответствии с режимом работы Администрации.
Телефон: 8 (81365) 3-03-77, 2-13-45. Адрес электронной почты: krt@podadm.ru. Контактное лицо: Ишанина Марина Васильевна, Капралова Ирина Владимировна.

Датой поступления документов на участие в конкурсе является дата, указанная на штампе, проставленном организационным отделом Администрации на заявлении о предоставлении субсидии.

Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства, действующим менее двух лет, на организацию предпринимательской деятельности и соответствующим критериям, установленным в п.1.5 и п.2.3 Порядка.

Порядок подачи заявок соискателями и требований, предъявляемых к форме и содержанию заявок, подаваемых участниками отбора, производится в соответствии с пунктом 2.4 и 2.5 Порядка.

Порядок, информация о документах и критериях отбора, необходимых для участия в конкурсе размещена на официальном сайте Администрации www.podadm.ru (раздел «Экономика» - «Предоставление субсидий»).

Дата изменения: 31.05.2023 17:30:37