Общественные обсуждения объекта экологической экспертизы!

15.03.2024

25 марта 2024 года начнется процедура общественных обсуждений (в форме опроса) объекта экологической экспертизы: «Материалы, обосновывающие общий допустимый улов водных биологических ресурсов в Онежском озере (в границах Республики Карелия, Ленинградской и Вологодской областей), Ладожском озере (в границах Республики Карелия) и водных объектах Республики Карелия на 2025 г. (с оценкой воздействия на окружающую среду)».

С подробной информацией об условиях проведения общественных обсуждений по указанному объекту можно ознакомиться в разделе сайта:

Главная/ Экономика/ Окружающая среда/ Уведомление о проведении общественных обсуждений (в форме опроса) - 2024 год - Карельский филиал ФГБНУ "ВНИРО"

Главная/ Экономика/ Окружающая среда/ Материалы, обосновывающие общий допустимый улов водных биологических ресурсов в Онежском озере (в границах Республики Карелия, Ленинградской и Вологодской областей), Ладожском озере (в границах Республики Карелия) и водных объектах Республики Карелия на 2025 г. (с оценкой воздействия на окружающую среду).

Дата изменения: 15.03.2024 16:00:02