Субсидии для садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ

19.01.2022

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области информирует!

На официальном сайте комитета в разделе: «Информация – конкурсные отборы, проводимые комитетом» размещено извещение о проведении конкурсного отбора садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ Ленинградской области на право получения средств государственной поддержки из областного бюджета Ленинградской области в 2022 году (https://agroprom.lenobl.ru/ru/inf/konkursy-otbor/).

Обращаем внимание, что в конкурсном отборе могут принимать участие товарищества, где не менее 50 процентов членов товарищества и собственников, правообладателей садовых или огородных земельных участков, не являющихся членами товарищества, имеют регистрацию по месту жительства в Ленинградской области.

Прием заявок будет осуществляться с 18 января по 21 февраля 2022 г. включительно.

Дата изменения: 19.01.2022 15:20:54