Торжественное вручение удостоверений народным дружинникам

12.03.2024

6 марта 2024 года в здании Администрации Подпорожского района состоялось торжественное вручение удостоверений принятым народным дружинникам.

В мероприятии приняли участие руководитель Штаба народных дружин муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области», заместитель Главы Администрации по безопасности - Руденко Е.П., заместитель начальника (по охране общественного порядка) ОМВД России по Подпорожскому району Ленинградской области - Онькин И.А. и члены добровольной народной дружины «Ветеран».

4 дружинника добровольной народной дружины «Ветеран» получили удостоверения и памятки по основным направлениям деятельности.
Присутствующие пожелали дружинникам успехов в благородном деле и поддержания порядка на территории района. Отметили, что с этого момента дружинники имеют законное право выходить на охрану общественного порядка, будут привлекаться к проведению совместных мероприятий с сотрудниками полиции, участвовать в профилактической работе, вести пропаганду здорового образа жизни и многое другое.

Дата изменения: 12.03.2024 14:05:25